Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда дорожной фрезы

Аренда дорожной фрезыЧто такое дорожная фреза и зачем она нужна? Иногда еще называют холодная фреза. Обычно это дорожная машина функциональное назначение которой - рыхление и измельчение грунта или асфальто-бетоных покрытий.

Классифицируются на самоходные, навесные, прицепные. При помощи этих машин убирают верхний шар дорожного покрытия, и впоследствии, могут, собирать снятые шары дороги для следующего использования. Но обычно, при их помощи ремонтируют дороги.

Первой компанией создавшей эту машину была "Galion Iron Works", они очень напоминали своими формами и размерами грейдеры. В наше же время это огромные самоходные установки у которых, обычно, до четырех приводных гусениц с барабаном между ними.

Добавлены новые конструктивные возможности - у фрезерованного барабана уже имеется специальная забрасывающая лопатка, а сама машина оснащена системой сбора снятого дорожного покрытия и конвейером для его загрузки на различных перевозчиков.

С быстрым развитием электроники, фрезы теперь оснащены еще й электронным автоконтролем при помощи которого запоминается темп движения, что позволяет после остановки, с большой точностью, восстановить его.

При этом установка строго держится указанной толщины удаления дорожного покрытия. Специальные датчики стабилизации рабочих органов сканируют место обработки и при отклонении от заданной толщины дают команду на исправление ошибок.

Что бы управлять такой установкой нужно приобрести специальные навыки, существуют установки требующие наличие двух работников, когда один управляет машиной, а второй возле машины следит за разного рода препятствиями и глубиной фрезерования.

Ценовой диапазон таких установок в России составляет от 48 тысяч до 360 тысяч рублей на переносные, и до 20 миллионов рублей самоходные. Естественно, позволить себе такую роскошь сможет не каждый город и даже область, а говорить про простых людей вообще нечего.

Поэтому, очень выгодно, например если вы житель Москвы или предприниматель и тд, брать аренду дорожной фрезы в Подмосковье цены на которую варьируются от выбора длительности использования.

Можно заказывать на 24, 36 часов или как вам будет удобно.

В наше время очень актуально использовать технику такого рода, с ростом количества транспортных средств растет износ дорожного покрытия, что приводит к потребности его ремонта, а здесь нам и помогут фрезерованные машины.



Скачать