Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цемент. Что может применяться на стройке чаще него

Цемент. Что может применяться на стройке чаще негоСреди всех разновидностей цемента максимально востребован вариант ПЦ 400. Однако он не может стать универсальным вариантом для всех строительных работ.

Его популярность объясняется тем, что он уникально мелко помолот, а это в свою очередь прямым образом влияет на сроки затвердевания вещества. Поэтому тонкость помола – важный критерий, который указывает на прочность, надежность и долговечность изделия, которое создано с помощью такого вида цемента.

Кроме всего прочего, некоторые виды строительных работ подразумевают использование различных цементного камня.

Каждый из них потребует совершенно разного потребление воды для того, чтобы самый универсальный строительный материал приобрел именно ту консистенцию, которая необходимо для определенного рода работ.

При этом водоотделение, что является одним из нежелательных явлений в ходе строительных мероприятий, а также морозоустойчивость у различных марок цемента также неодинаковы.

Отличные характеристики позволяют материалу испытывать без проблем и негативных последствий несколько циклов оттаивания и замерзания.

Сегодня цемент в Барнауле можно найти самый разнообразный. В том числе на прилавках строительных магазинов представлен данный, самый популярный и востребованный материал не только в мешках, как это принято повсеместно, но и в небольших упаковках.

Но важно выбрать правильную марку цемента. Это свойство называется точным в результате проведенных экспериментов по сжатию образцов. На испытание отводится около месяца.

В магазинах предлагаются марки от 200 до 600. Однако по индивидуальному заказу нередки поставки продукта с обозначением 700 и даже 800.

Помимо всех перечисленных свойств, не стоит забывать о гидрофибизации, что подразумевает устойчивость материала к влаге и испарениям. Для этого в продукт должны входить особые добавки, о наличии которых указывается на упаковке.



Скачать