Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Восстановление пола из камня

Восстановление пола из камняЛюбой материал, будь то дерево, камень, пластмасса и так далее не могут оставаться все время достаточно прочными и сохранять свой первозданный вид.

Так и полы, даже если они сделанные из камня, со временем будут подвержены сколам, трещинам и другим механическим и химическим повреждениям. Восстановление пола из камня займет достаточно много времени и денег, и потребует от исполнителя весь его опыт в данном вопросе и внимательного отношения к делу.

Работы в данном направлении можно разделить на два этапа. Первым из них будет шлифовка, которая делается для того, чтобы выровнять поверхность и убрать с нее неглубокие царапины, если они есть.

Шлифовка может быть грубой или деликатной. Все зависит от того, проводилась ли шлифовка до этого. В результате шлифовки каменного пола, должен появиться на поверхности едва заметный глянец.

В след за шлифовкой приступаем к второму этапу восстановление пола из камня – это полировка. Ее можно осуществить как механически, так и с помощью химических веществ и реагентов.

Механическая полировка предает еще больший глянцевый отблеск после шлифовки, а обработка химическими веществами предаст вашему полу зеркальный блеск, и даже будет способствовать отталкиванию грязи.

Если на полу слишком глубоки повреждения, оставленные например падением на него увесистых предметов или попадания химических едких веществ, то потребуется более серьезный ремонт пола с использованием специальных ремонтных замазывающих составов.

Цвет этих веществ должен быть идентичным окраске каменного пола.



Скачать