Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрокамины с живым пламенем

Электрокамины с живым пламенемЭлектрический камин с имитацией настоящего живого пламени способен стать центральным элементом любого интерьера. Такой камин реализует мечту городского жителя, по объективным причинам лишенного возможности соорудить в квартире настоящий очаг, о согревающем и радующем глаз пламени.

В отличие от более привычных для нас обогревательных приборов – всевозможных радиаторов, тепловентиляторов и тому подобных устройств – электрокамины с живым пламенем не только обеспечивают обогрев жилого помещения, но и создают иллюзию настоящего очага с открытым огнем.

Некоторые модели оснащены резервуарами для воды и парогенераторами, которые в совокупности с осветительными приборами способствуют созданию максимально реалистичной картины тлеющих дров и легкого дымка, поднимающегося от пламени.

Такое пламя на первый взгляд трудно отличить от подлинного огня. При этом режим имитации пламени может быть включен практически постоянно, так как он функционирует независимо от режима обогрева.

Современные электрокамины с живым пламенем легко устанавливаются и в последующем не требуют почти никакого обслуживания. Достаточно поставить электрический камин в желаемое место, после чего включить в электрическую розетку.

При работе камин не производит никакого шума, а в режиме обогрева обеспечивает равномерное и постепенное распределение нагретого воздуха по площади помещения.

Немаловажным преимуществом электрического камина перед настоящим камином на твердом топливе является пожаробезопасность и отсутствие запаха гари и дыма. Все это обеспечивает электрокаминам с имитацией пламени немалую популярность среди владельцев городских квартир.



Скачать