Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка техники автотранспортом

Перевозка техники автотранспортомПеревозка техники и товаров осуществляется различными видами транспорта. При этом следует сказать о том, что все зависит от пожеланий заказчика.

Однако транспортировка техники - это все же достаточно сложная процедура, которая требует специального подхода.

Это вам не простая развозка персонала по домам, так как вам необходимо не просто доставить, а осуществить транспортировку с максимальной защищенностью. Поэтому лучше всего будет, если вы будете использовать обыкновенный автомобильный транспорт.

Следовательно, перевозка техники автотранспортом - это наиболее оптимальный вариант, к которому необходимо прибегнуть.

Зачастую транспорт для перевоза техники выглядит в виде полуприцепа, который предназначен для перевоза не особо больших грузов. Также при помощи данного устройства можно транспортировать небольшую технику.

При этом вся техника будет доставлена в целостности и сохранности - немаловажный фактор, который выдвигают к данным устройствам. На таких машинах помещается разноплановая техника.

На рынке автомобильных услуг имеются специальные машины, которые предназначены для перевозки такой же крупногабаритной техники.

Также можно встретить устройства легкого класса. При помощи таких устройств можно транспортировать мелкую технику. Зачастую такие автомобили оборудуются низкорамным тралом.

То есть следует сказать о том, что у таких прицепов низкая платформа. Следовательно, процесс погрузки будет чрезвычайно легким. Отсюда собственно и название данного вида транспорта.

Размеры платформы достаточно внушительны, так что вам не стоит беспокоиться о вместительности. Легкие платформы предназначены для транспортировки техники, весом до двухсот тонн. Это достаточно высокий показатель.

При желании вы можете воспользоваться средней либо тяжелой платформой. Удачных грузоперевозок!



Скачать