Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретение недвижимости в Испании

Приобретение недвижимости в ИспанииАгентство недвижимости «МРгрупп» предлагает приобрести недвижимость в Испании. Цена, местоположение и стиль жизни - вот три фактора, которые имеют принципиальное значение при поиске подходящего дома или апартаментов за рубежом. В настоящее время покупка недвижимости в Испании является одним из самых востребованных видов инвестиций в недвижимость.

Недвижимость Испании - это то, что доступно, выгодно, комфортно и инвестиционно - стабильно. Высокий стандарт европейского качества строительства. В Испании предлагается на продажу недвижимость, в основном на море, в этой стране мягкий климат, теплое море, а также, хорошо развитая инфраструктура, ежегодно привлекают сюда миллионы туристов и инвесторов в недвижимость. Дом в испании на море стоит дороже такого же дома в нескольких километрах от моря. Чем ближе к пляжам или гавани – тем выше цена.

Домик в Испании обойдется дешевле, если площадь прилегающего земельного участка меньше, поскольку земля здесь очень дорогостоящее удовольствие. Еще одним привлекательным как для россиян, так и для других иностранных граждан преимуществом в пользу приобретения виллы в Испании является высокая доступность ипотечных кредитов – до 60–70% от стоимости жилья под 3–5% годовых. Испания остается в фаворитах по популярности среди покупателей недвижимости за рубежом. Здесь безупречная экология, теплый климат, здоровое и недорогое питание, великолепные дороги, развитая инфраструктура городов и низкий уровень преступности. Испания широко известна чистым морем и своими изумительными пляжами.

Тем, кто решает вопрос о приобретении недвижимости в Испании интересно будет узнать, что в этой стране четко и детально проработанное законодательство. Оно полностью регламентирует все аспекты купли-продажи и защищает права покупателя.

Вам предоставляется возможность купить элитную недвижимость в Испании или обычный стандартный дом для проживания с семьёй, выбор за вами. В зависимости от того, в каком регионе в Испании располагается дом, сдача недвижимости в аренду может приносить не только временный, но и постоянный доход.

Барселона — второй по численности населения город Испании, столица провинции Каталония, в которой чаще говорят не на испанском, а на каталонском языке. Компания «МРгрупп» предлагает следующие типы недвижимости в Барселоне: квартиры в Барселоне на вторичном рынке, новостройки Барселоны, недвижимость от банков, коммерческая недвижимость, инвестиционные проекты. Купить квартиру в Барселоне – возможность жить, отдыхать или вести бизнес в одном из самых красивых и успешных городов мира.



Скачать