Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Построить дом - удел настоящих мужчин

Построить дом - удел настоящих мужчин“Мужчина должен построить дом, родить сына и посадить дерево.” - так гласит народная мудрость. Смысл этой поговорки раскрывается в понимании цикличности мирового порядка: сын на жизненном пути заменит отца, а дерево в будущем станет для кого-то тем самым домом, в котором будет жить потомок посадившего его мужчины. Это закон вечности, природного круговорота, и если символом живой созидающей силы выступает отец, то образом надежности и долговечности выступает дерево.

Да, это действительно так: древесина испокон веков считалась ценнейшим строительным материалом, признанным как царями и вельможами на Руси, так и их подданными - вплоть до крестьян и рабочих. Именно поэтому современные столичные “отцы” выбирают деревянные коттеджи, предпочитая строительство домов из бруса возведению кирпичных, железобетонных, каркасно-щитовых и других индивидуальных жилых построек. Технология строительства, предполагающая использование профилированного бруса, значительно опережает аналогичные методики по целому ряду факторов.

Деревянный дом - это лучшее решение для семей с детьми, ведь древесина - на 100% экологически чистый материал. Фитонциды (вещества, выделяемые растительными волокнами) запускают в организме человека механизмы, направленные на укрепление иммунитета, поднятие общего тонуса и оздоровление дыхательных систем. Кондиционирование воздуха происходит естественным путем: деревянные стены, обладая уникальной способностью к терморегуляции, способствуют обновлению воздуха в помещениях и выведению углекислого газа. Волокно брусчатки является стойким к различным шумовым помехам, поэтому, вне зависимости от внешних шумов, домочадцы будут чувствовать себя “как за каменной стеной”.

Святой долг главы семьи - обеспечить безопасное и комфортное проживание для своей жены и детей. Московские заказчики домов из бруса неукоснительно следуют этому принципу, долгие годы пожиная плоды своего выбора. Благополучие и благодарность близких людей - что может быть важнее? Заботливый муж предусмотрительно выберет такой проект коттеджа, который будет импонировать не только собственному, но и женскому тонкому вкусу.

Планы строений из профилированного бруса позволят легко “сконструировать” тот вариант “семейного гнезда”, который жена будет с любовью холить и лелеять, неизменно храня семейный очаг. Секрет популярности брусчатки среди москвичей с индивидуальными предпочтениями предельно прост: древесина заготовлена в цехах таким образом, чтобы иметь максимальную адаптивность к пожеланиям будущих владельцев. Имея оптимизированную форму для создания как классических, так и причудливых конструктивных решений, профилированный брус стыкуется так же просто, быстро и герметично, как детский конструктор.

Возведения брусчатого коттеджа в Подмосковье не придется долго ждать - всего несколько месяцев - и можно заселяться, не затрачивая финансы и время на внутреннюю и внешнюю отделку - брусья, отполированные с идеальной точность, наделены благородной эстетикой. Облегченный фундамент - экономически целесообразный вариант, который обусловлен относительной “невесомостью” стен. Дополнительная копеечка в семейный бюджет станет приятной новостью для бережливых столичных хозяек.

Финские мастера, подарив миру высокотехнологичный метод индивидуального загородного строительства, сделали тысячи московских семей со “средним достатком” счастливыми обладателями собственного комфортного и доступного жилья. Стоит ли сомневаться в том, что отцы-строители деревянных домов из бруса, как никто другой, следуют природному мужскому долгу? Нынешние домочадцы и многие поколения потомков будут согреты гостеприимным теплом домашнего уюта в стенах семейного брусчатого коттеджа.



Скачать