Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники в Петербурге

Аренда спецтехники в ПетербургеДалеко не каждая строительная компания способна проводить качественные строительные работы полностью собственными силами. Действительно, довольно часто компании обращаются к подрядчикам, которые и организовывают данные работы. Но каждый подрядчик - это лишняя плата, которая заключается в оплате услуг компании, ее работников, не забывая и про прибыль. Соответственно, выбор в пользу подрядчиков не будет являться правильным. Тогда остается сделать выбор в пользу арендованной спецтехники, которая решить данные лишние траты на подрядчика.

Сейчас аренда экскаватора Санкт-Петербург предоставляется в большом объеме. Смотря на востребованность, популярность данных моделей спецтехники, все больше салонов предоставляют именно ее, по выгодным расценкам. Сразу стоит уяснить, что арендованную спецтехнику принято распределять на несколько категорий, в зависимости от стоимости аренды, продолжительности и особенности техники. Например, устаревшая спецтехника всегда будет стоит дешевле в плане аренды. Но может потребоваться куда большее время на ее проведение. Хороший пример можно привести на фоне строительных катков: устаревшие модели будут в полтора-два раза дольше выполнять работу, в отличии от современных катков. Так же, современные строительные катки всегда потребляют намного меньше топлива, для своей деятельности. Повышенное КПД, меньший расход топлива, увеличенная скорость работы - вот основные преимущества аренды современных моделей спецтехники.

Сейчас аренда спецтехники Петербург представлена в большом количестве. Но этот выбор не означает, что владельцы строительных компаний будут полностью оснащены необходимой спецтехникой. Хоть аренда экскаватора Санкт-Петербург и предоставляется в большом объеме, но в летний период практически невозможно получить требуемую спецтехнику. Поэтому, строительным компаниям стоит подумать насчет дополнительных договоров с салонами, относительно брони спецтехники. Для данных целей можно подобрать расширенный договор о сотрудничестве, которые поможет обзавестись качественной, современной спецтехникой в аренду в положенное время. Так же, дополнительные условия данного договора могут включать в себя скидки, при определенном количестве заказов на аренду за сезон.

В целом, арендовать спецтехника в Петербурге сейчас довольно просто. Главное, стратегически смотреть на весь рынок предоставления спецтехники, пользуясь только выгодными вариантами. Сэкономить большую сумму поможет обращение в салон, с дополнительным, расширенным заключением договора о сотрудничестве.



Скачать