Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовый паркет

Садовый паркетСамое поразительное при выборе напольного покрытия заключается в том, что никто из знакомых не может дать Вам дельный совет. Разумеется, если спросить доморощенных знатоков, они что-то ответят, однако чаще всего это бессмысленный набор фраз, не несущий никакого смысла. Итак, что же вам нужно делать? Правильно! Обратиться за помощью к специалистам. А вот современные специалисты рекомендуют чаще всего декинг.

Декинг, или, как его еще называют - садовый паркет, это действительно модное, качественное и натуральное напольное покрытие, которое сможет покорить сердце даже самого взыскательного критика.

Так в чем же заключаются основные преимущества данного напольного покрытия?

Во-первых, предназначается декинг для эксплуатации непосредственно в местах, где фактически дерево более подвержено резким перепадам температур, а также воздействию влаги. То есть это открытые веранды, некоторые лоджии и балконы, гаражи, погреба, площадки, бани и сауны, места возле крытых или открытых бассейнов, садовые беседки. Также декинг используется для обустройства парковых, а также садовых дорожек. Как видите, налицо высокая степень надежности такого материала.

Во-вторых, его изготавливают, как правило, из твердых пород дерева, которые на сегодняшний день наиболее устойчивы к каким-либо атмосферным воздействиям, а также обладают просто отличным декоративным видом. Сюда относятся лиственница, бангкирай, тик, ироко, также при производстве нередко используется термообработанная древесина. Следует отметить, что достаточно широкое распространение сегодня получил декинг, произведенный из ДПК-материала. Указанное напольное покрытие обладает абсолютно всеми преимуществами древесины, однако же не требует какого-либо дополнительного ухода (к примеру, покрытия маслом).

В-третьих, декинг из ДПК бывает двух видов. Различие непосредственно между ними представляет так называемая подложка. Основой для первого варианта служит подложка, состоящая из стойкого пластика. Так, сам декинг и пластиковая подложка нынче позволяют осуществлять просто превосходную вентиляцию декинга, а также дренаж, а это действительно будет залогом очень долгих лет службы вашего собственного напольного покрытия. А вот второй вариант декинга представляет собою жесткую конструкцию, скрепленную поперечными планками с внутренней стороны. Указанный садовый паркет удобен в наше время тем, что его вполне можно установить непосредственно на регулируемые опоры, а также выполнить установку настила уже по наклонной поверхности фактически без выравнивания основания каким-то иным способом.

Как видите, данное напольное покрытие – это настоящий прорыв в строительстве! И Вы можете убедиться в этом сами.



Скачать