Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выполняется остекление лоджий и балконов

Как выполняется остекление лоджий и балконовБалкон или лоджия часто нуждаются в качественном застеклении, потому что в холодное время года через них в дом проникает большое количество холодного воздуха.

Это случается тогда, когда окна установлены негерметично, а в квартире были проведены работы по расширению пространства комнаты за счет лоджии.

Конечно, качественное остекление балкона поможет добиться не только его защиты от не слишком хороших погодных условий, но также и значительным образом улучшить такой показатель, как степень теплоизоляции.

В основном, остекление балконов и лоджий выполняется в соответствии с несколькими распространенными методиками.

Наиболее часто используемой в быту методикой остекления балкона является установка рамы и стекол. Материал для рамы может быть выполнен как из такого классического материала, как древесина, так и из пластика либо же прочного, но легкого металла.

Стекла также могут быть произведены по тем или иным технологиям и представлять собой как витражи или тонированные, так и обыкновенные модели стекол.

К одним из наиболее дорогих и надежных методов остекления балконов и лоджий можно отнести евроостекление.

При данной технологии на балконе производится установка импортного профиля для окон, куда монтируются стеклопакеты или простые стекла.

Стыки данной конструкции герметизируются при помощи специальной пены, которая обладает различными полезными свойствами, такими как влагостойкость и теплоизоляция.

По-прежнему хорошим вариантом остается использование дерева, особенно в комбинации с пластиком или алюминием.

Это помогает сохранить приятный классический внешний вид окон в сочетании с их высокой функциональностью и долговечностью.



Скачать