Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Некоторые хитрости проведения недорогого ремонта санузла

Некоторые хитрости проведения недорогого ремонта санузлаРано или поздно перед каждым из нас возникает проблема, которая связана с возникновением необходимости проведения ремонта санузла.

Если вы планируете стать обитателем новой квартиры, обязательно посмотрите какое состояние труб, стояков и сантехники в ней, ведь если они находятся в плачевном состоянии, то вам придётся распрощаться с приличной суммой, чтобы сделать адекватный ремонт санузла.

Спустя время, и в старой квартире появляется необходимость делать ремонт этой комнаты.

Итак, раскроем некоторые хитрости, которые позволят провести ремонт санузла недорого, с минимально возможными затратами. Для этого давайте определимся, из каких этапов будет состоять ремонт ванны и туалета.

Если он капитальный, то сразу нужно демонтировать все старые отделочные материалы – кафель, обои, пластик и т.п. Затем меняем трубы, сантехнику и старую электропроводку.

Лишних затрат вы сможете избежать, если вы в состоянии сами всё демонтировать. После этого выравниваем стены и грунтуем все поверхности. Затем делаем стяжку и занимаемся укладкой кафеля.

Установка межкомнатных дверей и затирка швов проводится на завершающем этапе. Организовать ремонт санузла недорого вы также сможете, выбирая качественную и недорогую отделку и добросовестных профессионалов, которые выполнят все запланированные работы.

Что касается декора, то вы можете самостоятельно своими руками сделать какие-то милые безделушки, которые будут украшать ваш санузел.

Например, задекорировать стаканчик для зубных щёток можно ракушками и камешками, которые вы с детьми привезли с моря. Тем самым вы получите отличное украшение, а главное, без лишних затрат.



Скачать