Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт опалубки перекрытия

Ремонт опалубки перекрытияПри приобретении опалубки перекрытия необходимо делать расчет на возможность ее дальнейшего использования, так как она подвержена сильному износу в процессе эксплуатации и обязательно потребует ремонта для приведения ее в рабочее состояние.

Не взирая на то, что эта конструкция не обладает никакими высокими технологиями, со временем ей потребуется разного рода ремонт, например обычная очистка от бетона. Но строительный процесс зачастую подвержен возникновению различных сложностей, из-за чего уже после первого применения опалубка не может обойтись без серьезных ремонтных работ. К таким работам можно отнести выравнивание, рихтование, корректирование, замену поврежденных частей, сварочные или покрасочные работы.

Ремонт опалубки перекрытия необходимо производить всегда вовремя, потому что только так можно обеспечить гарантию хорошего состояния как отдельных ее составных частей, так и всей конструкции целиком практически после каждого применения.

Проведение профилактических работ в отношении опалубки перекрытия необходимо попросту потому, что эти самые перекрытия должны обладать требуемой жесткостью и способностью выдерживания на себе определенного веса, но по причине конфигурации распределенного в дальнейшем.

Также важно соблюдать правильность уровня и ровности перекрытий при правильной и исправной конструкции опалубки, потому что исправление этих просчетов - гораздо более трудоемкий и сложный процесс, нежели поддержание качеств опалубки, как рабочего инструмента.

Для выполнения всех работ, связанных с ремонтом опалубки перекрытий и приведением ее в рабочее состояние необходимо обращаться к высококвалифицированным специалистам, имеющим специальное оборудование и обладающим отработанной технологией в совокупности со своей производственной базой. Необходимо усвоить, что экономить на обслуживании опалубки нельзя, так как она играет огромную роль в надежности строящихся сооружений, а это является немаловажным фактором, учитывая, что ремонт зданий выйдет куда более накладным.



Скачать