Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты в Петербурге

Ремонт ванной комнаты в ПетербургеРемонт ванной комнаты необходимо выполнять очень тщательно, ведь грамотное планирование этого помещения позволит сделать его красивым и удобным. Помните, что проведение ремонтных работ в ванной – ответственное мероприятие, требующие вмешательства специалистов. Будет обидно потратить много денег на приобретение необходимых материалов, монтаж которых, выполненный неумелыми мастерами, сведет все ваши усилия на нет.

Именно поэтому ремонт ванной комнаты в Петербурге необходимо доверять только опытным профессионалам. Квалифицированные мастера-ремонтники имеют за плечами богатый опыт, а также снабжены всем оборудованием, необходимым для выполнения ремонта. Соответственно, они работают качественно и сдают в срок все работы, предоставляя на них гарантию.

Мастера, занимающиеся ремонтными работами в Санкт-Петербурге, условно делят ремонт ванных комнат на несколько важных этапов, каждому из которых они уделяют особое внимание. Так, основой качественного ремонта в этом помещении они называют ровные стены, ведь только на идеальную поверхность без вмятин, трещин и бугров можно качественно уложить мозаику или керамическую плитку. Естественно, не меньшее внимание петербуржские мастера уделяют и гидроизоляции ванной. Умело выполненная гидроизоляция позволит вам избежать неприятностей, связанных с затоплением соседей. Если же ее произвести с каким-либо нарушением технологии, то в будущем даже незначительные протечки неизбежно приведут к серьезным неприятностям.

Опытные специалисты советуют хозяевам жилища заранее продумать, где именно в ванной будет находиться стиральная машина, раковина и душевая кабинка. Для того чтобы все было сделано правильно, работающие в Санкт-Петербурге мастера оценивают технические возможности монтажа различной сантехники, а затем выполняют разводку труб и проведение электропроводки.

Учитывая, что в ванной комнате постоянно наблюдается повышенная влажность, специалисты рекомендуют петербуржцам выбирать для этого помещения влагостойкие двери. Что касается отделки стен и пола ванной, то для этих целей ремонтники зачастую используют кафельную плиту. Широкий выбор этого отделочного материала позволяет каждому человеку выбрать недорогой и красивый вариант, идеально вписывающийся в интерьер ванной комнаты. Необходимо лишь учитывать, что напольная плитка для ванной не должна быть скользкой.



Скачать