Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классическая мебель из Италии

Классическая мебель из ИталииДля любого ценителя стиля и красоты итальянская мебель это не пустые слова. Уже на протяжении длительного времени итальянские мастера мебельного дела, диктуют модные тенденции, отросли. Именно поэтому классическая мебель из Италии станет прекрасным выбором для каждого дома.

Конечно же, итальянские фабрики предлагают и самые последние дизайнерские новинки, и решения для любых комнат, от прихожей до спальни, однако выше всего ценится именно классическая мебель. К тому же классическая коллекция мебели имеет шикарный и неповторимый вид и способна украсить любое жильё от роскошного поместья до обычной квартиры.

Чем же так примечательна классическая мебель из италии?

  • Качество. Итальянские производители держат высокую марку достаточно длительное время, что позволило им получить репутацию едва ли не самых надёжных в мире.
  • Эксклюзив. Вся мебель классической линии просто неподражаема. Это роскошь и стиль, которые не смогут предложить никакие другие производители во всём мире.
  • История. Вся мебель классической линейки несёт в себе целую историю индустрии, к развитию которых причастны самые яркие и известные разработчики дизайна мебели для дома.

Конечно же, нельзя забывать, что многие итальянские мебельные марки и вовсе не нуждаются в представлении. Например, такие фабрики как "Selva" или "Zanaboni" длительное время радуют потребителей, как классическими линиями мебели, так и новейшими коллекциями. А это лишь малая частица из того что нам предлагает Италия.

Довольно популярна классическая линия и у таких производителей как "Provasi" и "Smania". Конечно, эти фабрики не слишком известны на российском рынке, однако они довольно популярны и востребованы на рынке европейском.

Так же стоит отметить, что производство эксклюзивной мебели это процесс штучный и достаточно трудоёмкий, однако такая мебель не лишена определённых достоинств. При таком подходе используются только лучшие образцы материалов, а ручной труд позволяет сделать мебель максимально эргономичной. Кроме того возможно и применение искусственного старения материала, что придаст и без того уникальной мебели поистине антикварный вид.



Скачать