Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборка мебели

Сборка мебелиМногие люди пытаются сэкономить на услугах профессионалов. Однако в данном случае хотелось бы сказать о том, что если у вас нет материальных проблем, то лучше всего обратитесь к помощи настоящих профессионалов. Также взамен вы получите качественную работу за довольно таки умеренную цену. К примеру, сборку мебели лучше всего предоставить профессионалам которые выполнят работы на высшем уровне.

Если же вы настоятельно желаете самостоятельно осуществить сборку мебели, то обязательно ознакомьтесь с данной статьей. При этом сборка мебели в москве осуществляется специальными организациями, которые предоставляют собственные услуги.

Для начала вам необходимо прийти в салон мебели и осуществить собственный выбор. Опытные консультанты помогут вам найти верное решение. Современная мебель в последнее время все чаще предоставляется заказчикам в разобранном виде. Это в значительной мере сказывается в безопасной транспортировке мебели. Заказчик после оформления покупки получает небольшую упаковку, которая включает весь набор необходимых компонент. Благодаря этому можно без особого труда собрать приобретенную вами мебель.
Процесс сборки упрощается тем, что вместе с мебелью заказчик получает на руку готовую инструкцию для сборки.

Во время приема мебели следует тщательно осмотреть все полученные компоненты. Особое внимание следует обратить на стеклянные компоненты, которые зачастую имеют всевозможные трещины. Если же мебель находится в надлежащем состоянии, то вам следует обзавестись инструментом для монтажа мебели.

В первую очередь вам необходимо взять шутоповерт, набор отверток, молоток, а также нож. Для эффективного монтажа сразу же возьмите с собой кусачки. Перед сборкой нужно ознакомиться с предоставленной вам инструкцией. Сборка начинается с крепления несущих панелей.

Хотелось бы сказать о том, что во время сборки время от времени обнаруживается разнообразный брак. Данный изъян проявляется в отсутствии необходимых отверстий, а также в разнообразной недостаче определенных компонент и т.д. Если же недостача не была обнаружена, то вам придется изрядно помучиться. При наличии разнообразных дефектов мебели следует мгновенно обратиться к продавцу мебели. Для уменьшения возможности возникновения данных проблем вам необходимо выбирать мебель лишь после тщательного осмотра.



Скачать