Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паевой инвестиционный фонд

Паевой инвестиционный фондПаевые инвестиционные фонды – доходные и эффективные инструменты коллективного инвестирования. Они дают возможность инвесторам объединять свои средства под руководством единой управляющей компании. Пайщики, управляя своим имуществом, получают определенный доход. Не секрет, что в нашей стране существует множество инвестиционных фондов, но мы хотим ваше внимание обратить на новый, но самый успешный из них – «Квадратный метр».

Вышеупомянутый фонд, с концепцией которого вы можете более подробно ознакомиться, посетив сайт www.1rumetr.ru, предлагает всем желающим заработать неплохие деньги. Пайщики «Квадратного метра» владеют огромным количеством строящихся квартир. Этот паевой инвестиционный фонд является основным связующим звеном между пайщиком и квартирой. Благодаря нему каждый вкладчик может юридически закрепить свое право инвестора на выраженную квадратными метрами долю в фондовом имуществе.

Стоит отметить, что роль управляющей компании в инвестиционных паевых фондах очень большая. Именно она выбирает наиболее прибыльные объекты для вложения определенной части средств паевого фонда. Помимо этого, если компания видит, что дальнейшее владение квадратными метрами не сможет обеспечить владельцев паев высокими и стабильными доходами, она принимает решение о выходе из соответствующего объекта.

Проект «Квадратный метр» по достоинству оценивает инвестиционный вклад каждого пайщика и использует ряд специальных защитных механизмов, призванных его сохранить. К примеру, между инвестором и финансовой компанией заключается договор о выкупе паев. Согласно этому документу, компания по требованию инвестора может выкупить паи по истечении определенного срока с даты их продажи.

Региональная политика проекта «Квадратный метр» дает возможность стать его участником любому гражданину нашей страны. Чтобы дистанционно приобретать жилплощади, потенциальному пайщику необходимо сформировать на сайте компании необходимый пакет документов, нотариально заверить на каждом из них свою подпись, а затем отправить по указанному на интернет-странице адресу. После того, как управляющая компания инвестиционного паевого фонда получит денежные средства для оплаты квадратных метров, а также все документы, высланные конкретным человеком, он становится полноправным участником проекта.



Скачать