Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры hitachi

Кондиционеры hitachiHitachi – по нашему восход солнца.

На улице чудная погода – ведь середина лета самая теплая и красочная пора. Но не всегда хочется ею наслаждаться во дворе или же в уличном кафе – иногда хочется просто отдохнуть дома на любимом диване, пока на улице царит летний зной.

И все бы хорошо, если бы зной могли останавливать стены, окна или же двери. Но он неумолимо просачивается в Ваш дом и отдых может стать невыносимым испытанием.

Все можно исправить, если купить кондиционер Hitachi – Вы сможете организовать Ваш райский уголок в любом месте квартиры.

Hitachi - это столетняя компания, которая начинала свою работу с изготовления электромоторов в начале прошлого века. Вырабатывая усовершенствованные технологии, уже в середине прошлого столетия Hitachi устанавливает свой первый кондиционер.

Постоянно развивая это направление производства – она делает кондиционеры все совершенней и более функциональней. Не маловажным является экологический аспект, который вкладывает компания в свои продукты (например употребление экологически безопасных хладагентов R407c и R410a).

Изготовление высококачественных, продуктивных и высоконадежных систем охлаждения- обеспечивает этому производителю лидирующее место среди конкурентов.

Покупая кондиционеры Hitachi, Вы полностью застрахованы от любых капризов погоды. Ведь современные сплит системы этого производителя– это не только остужающее блаженство, но и теплая нежность, которая окутает Вас весной или осенью.

Нажатием лишь одной кнопки Вы сможете создать свой климат в доме: летом охлаждать, а при прохладе на улице– обогревать.

Hitachi– в переводе означает «Восход Солнца». Это восход Вашей воплощающейся мечты, которая устроит уют именно там, где Вы этого захотите и когда Вам будет нужно.

Выбирайте этого производителя и комфорт Вам обеспечен!



Скачать