Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Широкоформатная интерьерная печать на пластике пвх

Широкоформатная интерьерная печать на пластике пвхМногие компании страны своей непосредственной деятельностью считают интерьерную и широкоформатную печать. Они стремятся для населения оказывать услуги только высокого качества.

Для того чтобы это выполнять они имеют все виды специализированного оборудования, только с применением его можно качественно выполнить печать на пластике и реализовать ее населению.

Кроме данного оборудования, труд по выполнению широкоформатной печати должен быть высокотехнологичным, это возможно только лишь имея квалифицированные кадры.

Поэтому в компании такого направления принимают на работу людей, имеющих опыт в данной деятельности, высокий разряд, которые смогут быть наставниками молодому поколению.

Со своими заказчиками компании работают, строго учитывая его предпочтения, они никогда не экономят на приобретаемой, новой технике, потому что приобретение его дает долговечность выработанной продукции.

Также, с приобретением оборудования может намного расшириться ассортимент их услуг, а это завоевание рынка существующего сбыта, к чему они стремятся постоянно.

Отличная продукция, сделанная с применением нового оборудования, пользуется популярностью. Стоимость печать на пластике имеет приемлемую для других организаций, поэтому сотрудничать с компаниями, выгодно и надежно.

Они никогда не срывают обозначенных сроков исполнения работы, стараются свои цены оставить на прежнем уровне, для того, что и они, и клиент имели взаимную выгоду. Это обстоятельство всегда дает надежду на длительное и плодотворное сотрудничество!

В числе их продукции есть:

  • высококачественная самоклеющаяся пленка;
  • транслюцентная пленка;
  • пленка ПВХ;
  • многоцветная бумага;
  • перфорированная пленка;
  • ткань для баннеров;
  • баннерная сетка для строительства и прочие материалы.


Скачать