Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт окон ПВХ

Ремонт окон ПВХСпециалисты утверждают, что пластиковые окна ПВХ своему владельцу могут служить до сорока лет. И это правда!

Но любая конструкция, даже вечная, может периодически подвергаться ремонту. Это случается по разным причинам, пластиковые окна уязвимы, в них может быть неисправной фурнитура.

И перед наступлением холодов им необходимо утеплить.

В действительности существует много компаний, которые постоянно окнами занимаются, кроме монтажа оконных конструкций, они делают еще ремонт.

Многие из них работу выполняют качественно и оперативно, с предоставлением длительной гарантии, что привлекает к ним заказчиков.

Они, в процессе работы могут выполнить смену вида закрытия окна ПВХ, замену его стеклопакетов, ликвидируют проблемы, связанные с провисанием или продуванием створок, отрегулируют створки окон, если те не закрываются или делают это не полностью.

Могут выполнить замену фурнитуры, установку антимоскитных сеток для защиты, подоконников.

Когда у заказчика вдруг появляются проблемы с работой оконной конструкции, то ему следует найти компанию, которая работает в этой сфере длительно, имеет положительную репутацию на рынке и квалифицированные кадры.

Обратиться к ней за помощью, после осмотра вашей конструкции, менеджер компании составит договор и в краткие сроки компания все недостатки качественно устранит! И пластиковые окна будут отлично работать!

Но это вариант работы с добросовестной компанией, если же заказчик, не разобравшись, предложит устранить недостатки первой попавшейся компании, то она может сделать все работы «спустя рукава», не качественно, после которых могут потребоваться переделки.

А, они стоят намного дороже! Поэтому каждому заказчику есть смысл обращаться только в проверенные компании, имеющие положительные отзывы от клиентов своего населенного пункта!



Скачать