Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поисковые магниты

Поисковые магнитыПоисковый магнит - это уникальный продукт, который применяется в быту, в образовательных и развлекательных целях. Поисковый магнит представляет из себя постоянный магнит, который закреплён в специальный корпус из стали. Они изготовлены из неодима, железа, бора.

Многие компании используют магниты неодимовые в Москве, т.к. поисковые магниты обладают большой притягательной силой, позволяют передвигать и поднимать тяжелейшие металлические предметы, но не более 600 килограмм.

Постоянный магнит закрепляется в корпус с помощью специального клея, не теряющего свои свойства при контакте с водой. Корпус и магнит покрываются тонким никелевым слоем, защищающим изделие от коррозии.

Поисковые магниты используются в домашних условиях (например: поиск упавшей иголки) и на улице (очищение дачного участка от мелкого металлического мусора). Они не подвергаются коррозии, в связи с этим можно производить поиски на дне колодцев и водоемов. Такие поиски дают шанс нахождения раритетной вещи. Поисковые магниты устойчивы к холоду и к температурам не превышающим 80 С, и это дает возможность их использования в любое время года.

Среди многих магнитов особой популярностью пользуется односторонний поисковый магнит, потому что он обладает широкой сферой применения. Магниты имеют разные размеры и силу притяжения. Размеры диаметров составляют от 48 до 135 мм, а высота – от 11 до 20 мм. Сила притяжения варьируется от 80 до 600 кг. Такие магниты снабжены рым-болтами. Указанные в названии или на маркировке магнита цифры обозначают величину притягательной силы.

Двусторонний поисковый магнит отличается от одностороннего магнита наличием двух притягивающих поверхностей. Двусторонний магнит нужен в ситуациях, где предмет, притягивающийся к магниту - незаметен, т.е. он находится в воде или в пещере. Двусторонние магниты имеют диаметр от 67 до 135 мм, и высоту около 40 мм. Каждый прикрепляется двумя рым-болтами, в случае необходимости один из них можно временно открутить.

Выбрать подходящий вариант или получить детальную консультацию можно на http://magnetmag.ru/. Цены зависят от размера и притягательной силы поискового магнита. Магнит поисковый станет вам надежным помощником в любых сложных ситуациях, позволяя сэкономить время и деньги.



Скачать