Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бесшовные натяжные потолки ПВХ

Бесшовные натяжные потолки ПВХБесшовные натяжные потолки ПВХ- это отличная идея и хорошее решение для тех людей, которые хотят облагородить комнату не потратив при этом много денег.

Достоинств у таких потолков - масса, а недостатков очень и очень мало, именно поэтому свой выбор на них останавливают всё больше людей.

Один из главных и больших плюсов - это огромная скорость установки, ведь хорошие специалисты могут установить такой потолок всего за пару часов!

После установки, что тоже не маловажно, практически ни остаётся никакого мусора, который потом нужно долго убирать.

Полотно безшовного натяжного потолка прочное и достаточно долговечное, его достаточно только изредка протирать влажной тряпкой, чтобы он оставался чистым и красивым.

Так же такой потолок экологически чист, а значит вреда для здоровья от него точно никакого не будет. Заказать натяжные потолки сейчас достаточно просто, в сети интернета огромный выбор магазинов. Например, я заказывал здесь.

При выборе такого потолка следует обращать внимание на страну производителя, известно, что считаются лучшими французские и итальянские потолки, хотя и российские производители сейчас уже на очень высоком уровне, а по цене обойдутся дешевле, чем остальнфе европейские аналоги, поэтому, советую, присмотреться к отечественному производителю потолков ПВХ.

Ещё следует внимательно смотреть на цветовое решение, ведь оно должно хорошо сочетаться с интерьером вашей комнаты, чтобы не было ненужного диссонанса.

Натяжной потолок уже стал неотъемлемой частью многих современных помещений.



Скачать