Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему компания Татстройинвест получает положительные отзывы?

Почему компания Татстройинвест получает положительные отзывы?В мае 2010 года один из ведущих бизнес-журналов «Деловой квартал» отметил ООО Татстройинвесткак одного из ведущих застройщиков Республики Татарстан. За время своего существования компания не раз подтверждала высокий статус и получала только положительные отзывы от своих клиентов. На сегодняшний день компания Татстройинвест–это надежный и ответственный застройщик, располагающий сплоченной командой квалифицированных специалистов.

Ведущим направлением работы компании в данный период времени является продажа квартир в современном жилом комплексе «Радужный», расположенномв районе поселка Осиново Зеленодольского района.

ЖК «Радужный»: преимущества жизни в новом квартале

Сегодня многиежители Казани стремятся совместить городской комфорт с преимуществамиздоровойжизни за городом.Согласитесь, что жизнь на природе, недалеко от озера и леса, куда приятнее, чем возле завода или шумной магистрали.

Новый жилой комплекс «Радужный» имеет уникальное расположение вблизи лесопарковой зоны Лебяжье, недалеко от красивейшего озера. Природа здесь радует глаз в любое время года, а воздух чист и свеж. Жители этого современного комплекса имеют возможность летом совершать велосипедные прогулки по живописному парку, зимой кататься на лыжах и санках, осенью собирать грибы и ягоды в лесу, а весной наслаждаться запахом цветущих деревьев.

Еще одно важное преимущество жилого комплекса «Радужный» – это развитая инфраструктура. Спортивный комплекс «Олимпиец», крупный супермаркет «Бахетле», детские площадки, остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.

Все квартиры в новостройках «Радужного» имеют современную удобную планировку, развитую сеть инженерных коммуникаций и оборудованы самыми современными охранными системами, надежно защищающими от проникновения посторонних лиц. 

Выгодные цены на квартиры от ООО Татстройинвест 

КомпанияТатстройинвест– отзывы клиентов это подтверждают – является опытным, честным и ответственным застройщиком, а потому имеет возможность устанавливать приемлемые цены на комфортабельные квартиры в благоустроенном районе. Благодаря этому Вы можете не просто сэкономить при покупке качественного жилья, но и выгодно вложить свои деньги. 

Статью написали сотрудники Федеральной Компании INFINITYPROMO. Комплексное продвижение сайтов, выполненное настоящими профессионалами, позволяет привлечь потенциальных клиентов и повысить уровень продаж Вашей организации.



Скачать