Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловизоры PULSAR Quantum

Тепловизоры PULSAR QuantumТепловизоры PULSAR это эффективное средство наблюдения и обнаружения, как днем, так и ночью. При неблагоприятных погодных условиях и в том числе при наличии препятствий тепловизор является незаменимым помощником. Принцип работы тепловизоров PULSAR Quantum основан на разнице в температуре изучаемого объекта излучаемого инфракрасное (тепловое) излучение, передающееся через оптическую систему на приемник, которая представляет из себя неохлаждаемую матрицу термо-детекторов.

Тепловизоры совершенно не опасны для человека. Данные приборы способны только на прием инфракрасного излучения в отличие от рентгена, который создает вредное воздействие на человека. Многие путают тепловизоры с приборами ночного виденья, но главным отличием и достоинством тепловизоров перед приборами ночного виденья является то, что тепловизоры не усиливают свет, а улавливают излучаемое тепло и при этом не подвергаются засвечиванию яркими объектами. Изображение транслируется на высококонтрастный дисплей в черно-белом виде и в двух режимах съемки.

Такие оптико-электронные измерительные приборы как PULSAR Quantum широко применяются в различных областях - во многих армиях мира, в проведении научных исследований и различных отраслях промышленности.

Данные приборы помогут с легкостью определить температурные аномалии, и будет крайне эффективным в помощи устранения возможных аварий на различных предприятиях. Тепловизионные монокуляры Quantum работают на основе микроболометрической матрицы. Тепловизоры Quantum отличаются компактными размерами и удобством в использовании и имеют все необходимые функции для комфорта пользователя. Все тепловизоры данной серии снабжены разъемом, позволяющим подключения внешнего питания, а также видеовыходом для записи видео и изображения на внешние записующие устройства в процессе наблюдения. Цена и характеристики тепловизоров непосредственно зависит от их характеристик таких как: диапазон замеряемых температур, точность измерения температуры, объектив, температурная чувствительность, размер термо - детекторов тепловизора.



Скачать