Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ГКЛ лист

ГКЛ листИщите идеально ровные поверхности? Тогда придется более детально ознакомиться с прочными гипсокартонными листами. Они создаются из оклеенного картоном спрессованного гипса. Сегодня ни один отделочный материал «не осмелится» соревноваться с листами ГКЛ одновременно и по цене, и по количеству положительных характеристик. Широкая область применения выдумывает все новые формы, назначения и «способности» таких листов. Сегодня выделяют влаго- и огнестойкие материалы, а для реставрации и восстановления зданий применяются специальные фасадные листы, ветрозащитные, гибкие и сверхпрочные.

Многофункциональный гкл лист используют для изменения внешнего облика помещения, расширяя дизайнерское представление будущей квартиры, офиса, загородного дома. Благодаря этой нехитрой детали можно сконструировать подвесной потолок. Созданный из переработанной целлюлозы, гипсокартон является экологическим материалом, ощутимо экономит расходование природных ресурсов. К преимуществам изделия также относятся изоляционные свойства, устойчивость к повышенной температуре и прекрасной звуконепроницаемостью. Такие гипсокартонные плиты не разрушаются под воздействием влаги, добросовестно утепляют помещение и служать идеальным «каркасом» для дизайнерских работ. Перекрашивать такой материал можно бесконечное количество раз, причем ваша фантазия может легко переплюнуть многие дорогостоящие разработки.

ГКЛ профиль подойдет не только для потолков, но и в качестве звукопоглощающего изделия, перегородки, декоративной ограды либо материала для реставрации стен. Качественный гкл лист – это эргономичная конструкция, которая имеет прочную прослойку гипсового теста и некоторый армирующие добавки. Такие модели выпускаются с разными типами кромки (прямой, утоненной, полукруглой и пр.). Сразу несколько архитектурных решений по силам гипсокартонному материалу, включая криволинейную поверхность. «Дышащие» потолки и стены идеально подходят для жилищных помещений, обеспечивает экологическую чистоту, безупречный микроклимат в доме.



Скачать