Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные молдинги - прекрасное украшение интерьера

Декоративные молдинги  прекрасное украшение интерьераВ оформлении интерьера дома важна каждая деталь. И, разумеется, нам хочется, чтобы он был уникальным и неповторимым.

Декоративные молдинги для стен открывают широкие возможности для проявления вашей фантазии и творческих способностей в оформлении внутренней обстановки дома. Кроме того, правильно подобранные и использованные молдинги способны скрыть многие косметические дефекты и неровности стен и потолка. Незаменимы молдинги и при использовании стеновых панелей, так как существенно продляют их срок службы, оберегая от механических повреждений. Декоративные молдинги для стен могут придать помещению по-настоящему роскошный вид, а могут послужить почти незаметным, но стильным дополнением, вносящим гармонию в обстановку. Это необычный, или, точнее будет сказать, несколько непривычный для нас и очень красивый элемент отделки, который позволит стенам комнаты предстать в совершенно новом свете. Молдингам для стен можно придать самый различный цвет. Кроме того, молдинги выполнены из современного экологически чистого материала и полностью безопасны для здоровья. Использование в оформлении дома декоративных молдингов для стен открывает множество путей для реализации ваших планов и задумок по дизайну интерьера.

Красивым и оригинальным дополнением к обновлённым комнатам станет элегантная стёганая мебель. И конечно же, хочется, чтобы узор стёжки был необычным и хорошо гармонировал с окружающей обстановкой. Для того, чтобы воплощение этой идеи стало реальным, компания «Травушка» предлагает услуги стёжки. Узоры стёжки могут быть самыми разными, существует не только огромное количество вариантов, которые хорошо будут смотреться в разных сочетаниях. А если вы хотите чего-то совершенно уникального, и у вас есть собственные замечательные идеи, то услуги стёжки могут очуществляться и по предложенному вами эскизу. Стёганые вещи, и в том числе предметы мебели, не только красиво смотрятся, но и обладают гораздо большим запасом прочности и износостойкости. Дело в том, что стёжка выполняет функцию дополнительного закрепления, соединяя ткань обивки с наполнителем. Простёганная ткань гораздо лучше держит форму и придаёт мягкой мебели рельеф, который смотрится красиво и воспринимается более комфортным. Наполнитель не смещается и не сбивается в комки, а значит вещь долго будет сохранять превосходный внешний вид.



Скачать