Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерные ступени Exagres: около 40 лет качества. Теперь в России!

Клинкерные ступени Exagres: около 40 лет качества. Теперь в России!Все рабочие процессы происходят на обширной площади, равной 80 тысячам кв.м. Именно здесь мастера трудятся над созданием уникальных ступеней, отличающихся от аналогов не только своей эстетикой, но и качественным наполнением.

Дата основания компании – 1976 год, за 37 лет работы из небольшой фабрики с ограниченным ассортиментом, Exagres стала одним из преуспевающих гигантов отрасли. Основная специализация – производство экструзионного клинкера, а также выпуск дополнительных элементов, нужных в отделке ступеней.

Почему Exagres?

  • В России Exagres снискала особое отношение. Дело в том, что компания выпускает морозостойкие ступени для лестниц, которые не теряют своих свойств даже после 100 циклов замерзания и оттаивания.
  • Большой ассортимент продукции – помимо ступеней, подходящих для установки снаружи и внутри здания, компания занимается производством угловых ступеней и плинтусов, переливов, бордюров, балясин.
  • Exagres заботится об окружающей среде и использует экологичные материалы и оборудование. Завод оснащен водными очистительными сооружениями и электрической системой конгрегации. Все работы заверены ISO 14001-96.
  • Выверенная система качества. Ступени производятся согласно ISO 9001-2000, при этом контролируются все производственные процессы – начиная от проектировочных работ, заканчивая реализацией.
  • Уникальные характеристики ступеней: вышеупомянутая морозоустойчивость, отсутствие скольжения, низкая степень стирания.

Производственный процесс

Клинкерные ступени для лестниц, выпускаемые компанией, могут быть дополнены всеми необходимыми сопутствующими элементами и фурнитурой Exagres. Ведь известно, что цельность конструкций, использование однородных элементов, гарантируют больший срок эксплуатации. Кроме того, это удобно для потребителя – нет необходимости в подборе и поиске деталей.

Производство ступеней согласно последним технологиям – залог качества продукции. Данный процесс происходит следующим образом:

  1. Отборная высокопластичная глина поставляется на предприятие, где ее тщательным образом измельчают.
  2. Следующий этап – вакуумное термопрессование и обжиг при высоких температурах (до 1300 градусов). Благодаря этому, ступени получаются настолько прочными, что могут выдерживать нагрузки до 2,5 тонн.
  3. Обработка и доставка потребителю.

Ступени Exagres – идеальны для монтажа, они отлично вписываются в любой интерьер благодаря большому выбору расцветок. Ими можно оформить внешние и внутренние лестницы, марши, холлы, террасы.



Скачать