Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровать с подъемным механизмом и диван еврокнижка — мебель для спальни и гостиной

Кровать с подъемным механизмом и диван еврокнижка — мебель для спальни и гостинойСовершенно естественно желание любого человека жить в окружении уюта и комфорта. Комфорт же каждый из нас обеспечивает для себя по-разному. Но в любом случае правильный подбор мебели имеет решающее значение — неважно, о каких помещениях идет речь.

Прежде всего, с понятием комфорта в нашем сознании связывается спальня. Все другие помещения квартиры функциональны — в кухне готовятся вкуснейшие обеды, в гостиной собирается вся семья и принимают гостей, так что удобный и функциональный диван еврокнижка недорого купить который можно в любом Интернет-магазине, будет к месту. Ванная комната служит для отправления гигиенических процедур, а в кладовой хранится уборочный инвентарь. И только спальня не имеет такой ярко выраженной прагматичности и функциональности, хотя и можно сказать, что это — помещение для ночного сна.

И все же спальня представляет собой нечто гораздо большее. В этой комнате человек может остаться один и предаться размышлениям или возвышенной медитации, а то и просто уединиться на несколько минут во время шумной вечеринки, устроенной с добрыми друзьями в собственной гостиной. А потому нет ничего удивительного в том, что обстановке комнаты уделяется столько внимания.

Особенно важно укомплектовать мебелью такое маленькое помещение, каким обычно и является спальня, так, чтобы пространство использовалось наиболее рационально. В этом свете хорошо использовать кровати с подъемным механизмом и другую универсальную и компактную мебель. Этот вид мебели не слишком отличаются от классической версии, но у них есть одно немаловажное преимущество — они снабжаются большим отсеком для белья, расположенным прод матрасом. Этот отсек может практически заменить целый гардероб и сэкономить таким образом значительное пространство.

Такие модели отличаются превосходным современным дизайном и отменной функциональностью. В нижний отсек можно сложить все необходимое и в любой момент времени достать обратно, причем доступ к отсеку обеспечивается простым и легким приподниманием края матраса, а остальное сделает механизм.

Стильную, удобную и функциональную современную мебель можно выбрать и купить, например, в Интернет-магазине в Санкт-Петербурге. Это очень удобно, потому что виртуальные магазины представляют самый широкий выбор современных качественных изделий по вполне доступной цене. Причем для этого не нужно даже выходить из дома…



Скачать