Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепленные металлические двери для вашей квартиры

Утепленные металлические двери для вашей квартирыУтепленные металлические двери прекрасно справляются с сохранением теплоты в квартире или в собственном доме, и значительно улучшают шумоизоляцию.

Утепленные двери имеют большую толщину дверного полотна, в связи с многослойной теплоизоляцией.

Теплота двери зависит от качества укладки изоляции металлической двери. Такие двери сохранят тепло зимой и помогут в избавлении от сквозняков и посторонних квартирных звуков.

Они ничем не отличаются от двойных металлических дверей. Конструкции с утеплением сделают пребывание в своей квартире намного приятнее и комфортнее.

Это очень важно для тех помещений, в которых проживают дети и старые люди, на здоровье которых влияет воздействие сквозняков.

Предлагаются утепленные металлические двери хорошего качества и по приемлемым ценам. Они производятся в соответствии по новейшим технологиям металлических конструкций, соответствуя в полной мере всем предъявляемым требованиям.

Использование утеплителя высокого качества в производстве дверей позволяет избавиться в полной мере от внедрения холодного воздуха и лишнего шума в квартиру. Конструкции с утеплителем позволяют уникнуть возникновения щелей, которые пропускают воздух с улицы или подъезда в помещение.

Решение проблемы по утеплению металлической конструкции поможет решить и звукоизоляционные проблемы. Такая дверь не пропускает посторонние шумы, поэтому в своем доме можно действительно оказаться в полной тишине.

Утепленные двери в полной мере подарят дому полный покой и уют, являясь преградой для непогоды. Такие двери можно оценить по достоинству, установив их в своей квартире.



Скачать