Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обувь для строителей. Спецодежда

Обувь для строителей. СпецодеждаЭкипировка строителей, будь это спецодежда или обувь, в зависимости от выполняемых ими работ имеет существенные различия. Тем не менее, вся без исключения спецодежда и обувь для строителей должна быть не только удобной и привлекательной. Главное, что требуется от данной экипировки, это безопасность строителя во время работы.

Одежда и специальная обувь должна защищать строителя от механических травм, при температурных колебаниях, от электрического напряжения, промокания и проникновения пыли на участки кожи. Кроме того, амуниция не должна создавать неудобство строителю при выполнении работ. Особенно это требование предъявляется к обуви, подобрать которую порой бывает очень сложно из-за нехватки больших размеров. На сегодняшний день обувь большого размера очень часто приходится заказывать на заказ, так как на строительство чаще всего берут людей с большими габаритами, то есть более сильных и выносливых. С такими же проблемами можно нередко столкнуться и при выборе спецодежды.

Из каких же материалов изготавливается обувь и спецодежда для строителей? Дольше всего при эксплуатации прослужит обувь из кожи. Поэтому экономить на обуви из заменителей не стоит. Если обувь приобретается на холодное время, то обязательным условием, предъявляемым к ней, будет наличие меха внутри. Спецодежда, как правило, шьется из тканей, изготовленных на основе натуральных волокон. Часто для придания прочности добавляются синтетические волокна.

Где же приобрести необходимую амуницию для строителей? Чаще всего для комплектования строительного коллектива размещаются заявки на фирмах-изготовителях. Это очень удобно, так как заказчик изначально в своей заявке прописывает сколько комплектов спецодежды и обуви нужных размеров ему необходимо. В этом случае заказчику не приходится сталкиваться с ситуацией, когда имеется возможность укомплектовать только часть коллектива, в связи с чем приходится тратить время на поиски другого поставщика, готового либо полностью произвести поставку спецодежды, либо поставить недостающие виды амуниции.



Скачать