Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование ламита в отделке

Использование ламита в отделкеЛаминат - одно из самых надежных напольных покрытий, и является таковым уже на протяжении длительного времени.

Устойчивость, влагостойкость, огромный ассортимент дизайнерских решений, что позволяет применить его в отделке интерьера, который может быть оформлен в любом стиле – основные преимущества такого покрытия.

Красота и удобство, прочность, доступность и стоимость сделали ламинатное покрытие не только напольным, но и пригодным для отделки стен и потолков.

Это надежно, практично и удобно, а также достаточно бюджетно, ведь ламинатное покрытие , учитывая свою высокую прочность, прослужит долгие годы.

Выбор ламината, а именно его дизайнерского решение - задача не из легких, так как фирм-производителей множество.

Одной из таких является Ламинат Tarkett, который неплохо выглядит при любом виде отделки, а палитра древесных оттенков, приближенных к натуральному, имитация камня или поверхности металла сделают возможности для дизайнерских идей и решений неограниченными в подборе интерьера комнаты.

Монтажные и отделочные работы с таким покрытием как ламинат достаточно просты: требуется максимально ровная поверхность.

Ламинат Tarkett не только красиво смотрится на поверхности отделки, но и увеличивает звукоизоляцию помещения за счет высококачественного материала.

Выбор цветовой гаммы ламинатного покрытия очень широк, с помощью игры оттенков можно визуально расширить пространство, или же добиться иного желаемого эффекта.

Используя ламинатное покрытие, как отделочный материал для стен, нужно взять на замету, что такое покрытие имеетдостаточно высокую прочность, герметичность, звукоизоляцию и великолепный дизайн.



Скачать