Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Затраты на биокамин

Затраты на биокаминБиокамин – это новинка, благодаря которой можно привнести особый уют в своё жилище. Живой огонь в таком камине горит без использования газовой или электрической систем и без применения дымохода.

Необходимо лишь поместить прибор в выбранное место интерьера и начать его использование без каких-либо специальных приспособлений. Камин Лайн - это камины от производителя!

Биокамин является как яркой деталью и украшением интерьера помещения, так и источником тепла. Используя эту деталь интерьера, вы привнесёте особую изюминку и уникальность в любое помещение.

Эти приборы можно устанавливать как в офисе, так и в небольшой квартире, в частном доме, ресторане. В биокамине есть регулятор силы огня, который также позволяет в любое время погасить пламя.

Затраты на биокамин несравнимо меньше по сравнению с обыкновенным камином. Ведь для его использования необходимо лишь специальное биотопливо. 1 л такого топлива сгорает примерно за 5 часов.

Кроме этого, оно выделяет в два раза больше тепла, чем дерево. Так как при работе биокамина не происходит выделение дыма и других вредных веществ, нет необходимости в дымоходах и вытяжках. Биотопливо прогорает без запаха.

Сегодня биокамины приобретаются всё большим количеством людей. Это происходит, в первую очередь, из-за существенной экономии и удобства при эксплуатации по сравнению с традиционными каминами.

Приобретая камин Лайн – это камины от производителя – вы привнесёте в жилище частицу тепла и уюта, сделав приятное как себе, так и близким людям.



Скачать