Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Alloc - Норвежский ламинат

Alloc - Норвежский ламинатЛаминат Alloc представляет собой напольное покрытие из Норвегии, имеющее лидерство на рынке напольных покрытий. Этот современный материал используется для предотвращения скрипов и рассыхания полов, а также для красоты и удобства при уборке.

Замочная система "Алюминий Локинг" - это новая технология крепления, которая является отличительной особенностью этого покрытия, т.к. алюминиевые замки могут выдержать нагрузку больше 1 т. Ламинат Alloc с 31 по 34 класс изготавливается прессующим методом под высоким давлением и при большой температуре. Он состоит из нескольких слоев, которые имеют каждый свое назначение.

Основой покрытия является пластина из ДВП , имеющая структурную плотность. Ее влагостойкость обусловлена применением технологии «Аква Протект». Ламинат Alloc противостоит отрицательному воздействию морской воды, т.к. панели по краям обработаны специальным воском. Норвежский ламинат делает шаги очень тихими, уменьшая их громкость в два раза. Такая отличная звукоизоляция получается из-за использования слоя «Silent System».

Ламинат аллок имеет отличные потребительские свойства покрытия: стойкость к выцветанию под солнечным и временным воздействием, к внутреннему проникновению влаги, к появлению царапин и вмятин от каких-либо предметов. Ухаживать за ламинатом легко: требуется периодическое проведение влажной уборки без использования каких-то средств для очистки.

Стоимость уникального напольного покрытия соответствует прекрасному качественному материалу и его функциональным свойствам. Установка норвежского ламината осуществляется при способствовании системы замков. Пол получится гладким, не имеющий перекосы и зазоры. Нет потребности в дополнительном склеивании конструкции, а с укладкой может справиться каждый.

Эстетика продемонстрирована, при оформлении покрытия, использованием имитации древесного среза редких пород – скандинавское дерево, мербау и т.д. Дизайнеры с превеликим удовольствием используют в интерьере разнообразные покрытия, чтобы придать помещению оригинальность и элегантность.

Ламинат Аллок характеризуется как экологически безопасный. Материалы, используемые для его изготовления, обеспечивают безопасную эксплуатацию и утилизацию.



Скачать