Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технические новинки в домашних кинотеатрах

Технические новинки в домашних кинотеатрахПрогресс шагает по земле огромными шагами. Продвинутому человечеству уже хочется не просто смотреть фильм на экране телевизора, а как можно сильнее окунуться в мир того или иного фильма. Помочь осуществить это желание может домашний кинотеатр.

Система домашнего кинотеатра появилась относительно давно, но каждый год она усовершенствуется, появляются новинки. Самые последние модели домашних кинотеатров уже очень четко создают иллюзию того, что действия фильмов происходят в вашем доме. Например, любители Тима Бертона могут танцевать рядом с «Трупом невесты» (подробнее на skoda-club.dn.ua/blog/almazy_ogranennye…). Последние модели оснащены Hi-End и Hi-Fi, у них есть выход HDMI, они поддерживают Blu-ray. А специальный алгоритмы, разработанные совсем недавно, помогают слышать звук из пяти сателлитов и сабвуфера в трехмерном объеме.

Еще одной немаловажной особенностью последних моделей является то, что к ним можно подключать всевозможные носители (в том числе USB-флешки). Так же все новинки в мире домашних кинотеатров подключаются к интернету.

Рекомендуем при выборе домашнего кинотеатра обратить внимание на модели, в которых система звука встроена в телевизионную подставку. Достаточно установить телевизор на подставку, являющуюся по совместительству домашним кинотеатром. Это помогает сэкономить пространство и насладиться действительно объемным звучанием. Такая модель аппаратуры предлагает вам несколько режимов звучания на выбор (музыка, спорт, ночной режим и стандартный). Для того, чтоб соседи не жаловались на громкий звук, доносящийся из вашей квартиры, в кинотеатре используется новая функция, позволяющая гасить вибрации и уменьшать утечку звука. На стеклянной панели аппаратуры расположены сенсорные кнопки, что делает управление домашним кинотеатром легким и приятным.

Спрос на домашние кинотеатры растет, цены становятся ниже с каждым годом. Если вы приняли решение приобрести домашний кинотеатр, сделать это не составит труда, так как выбор предлагаемых моделей очень широк и вы, наверняка, сможете подобрать то, что подходит именно вам!



Скачать