Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спутниковое телевидение для домашнего кинотеатра

Спутниковое телевидение для домашнего кинотеатраБольшинство людей рано или поздно приходит к тому, что иметь домашний кинотеатр очень удобно. Ведь кому не приятно смотреть фильмы и передачи с четкой и сочной картинкой, с объемным и обволакивающим звуком? Благо, выбор кинотеатров на сегодняшний день действительно широк, подобрать можно на любой вкус, а цены с каждым годом все доступнее.

Для начала стоит определится, на чем вы будете смотреть фильмы – на телевизоре или на экране проектора. Если ваш выбор пал на проектор, необходимо подготовить помещение. Вы можете купить экран, или подготовить стену, тщательно зачистив её и покрасив в белый цвет. Так же для просмотра на проекторе в дневное время желательно, чтоб на окнах были портные шторы.

Если домашний кинотеатр приобретается с целью просмотра фильмов и мультфильмов с цифровых носителей, либо для игр на приставке, то покупкой домашнего кинотеатра, телевизора или проектора и экрана можно ограничится. Но если вы планируете смотреть телепередачи, например спортивные каналы, на большом экране, стоит задуматься о качестве вещания. Большинство телевизионных каналов вещают в низком для большого экрана качестве. Выход из этой ситуации уже найден – спутниковое телевидение! HDTV обеспечивает высокую четкость всех телеканалов. Этот формат – новое слово в телевизионной индустрии. Для просмотра телевидения высокой четкости необходим телевизор, поддерживающий HDTV и спутниковый ресивер. Ознакомится с ценами на ресиверы можно здесь: satavto.by/films/naemniki_sila_i…

Подключая спутниковое телевидение, вы получаете доступ к спортивным, образовательным, эротическим программам, музыке, фильмам и мультфильмам, как старым так и новинкам, в высоком качестве двадцать четыре часа в сутки!

Кроме изображения важным элементом просмотра является звук. АV-ресивер преображает цифровой звуковой сигнал в аналоговый, поэтому является очень важным элементом. Если вы еще не приобрели домашний кинотеатр, либо планируете сменить старую модель на более совершенную, обратите свое внимание на модели с встроенным АV-ресивером, тогда вам не придется покупать его отдельно.



Скачать