Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера домашнего кинотеатра

Дизайн интерьера домашнего кинотеатраДомашние кинотеатры занимают особенное место в интерьере. На сегодняшний день можно легко приобрести, помимо самого оборудования, спецматериалы для строительства, декорации и мебель для создания интерьеров домашних кинотеатров.

Большинство особенностей дизайна интерьера функциональной зоны квартиры или собственного дома связаны с местом, где будет располагаться кинотеатр. Существует несколько вариантов расположения домашнего кинотеатра:

  1. Они занимают отдельную зону в любой комнате.
  2. Расположение в отдельной, специально оборудованной зоне.
  3. Расположение на открытом воздухе (в частном доме).

Небольшие городские квартиры имеют только одну возможность - разместить домашний кинотеатр в качестве отдельной зоны. Но такой вариант нравится и владельцам частных домов. Подобное расположение имеет недостатки: трудность при создания качественной звукоизоляции или большие расходы на ее устройство. Преимуществом данного расположения является отсутствие лишних затрат на покупку мебели, т.к. в комнате имеется все необходимое для приятного просмотра. Дизайн домашних кинотеатров выделяется двумя тенденциями. Первое - это технические устройства остаются на виду как полноценные элементы дизайна. Второе - они максимально прячутся в шкафы или встраиваются. Модели домашних кинотеатров, имеющие специальные экраны, маскируются так, чтобы в свернутом состоянии быть незаметными.

Для создания эффективной звукоизоляции используются акустические панели и определенная мягкая мебель, которая позволяет наслаждаться возможностями современной техники. Для дизайна домашних кинотеатров используется простая мебель и привычный декор тогда, когда для покупки дорогих предметов не хватает средств. Можно внести оригинальность в дизайн с помощью отделки мебели или ненужных ковров в детскую комнату.

Любители многочасовых просмотров могут оборудовать домашний кинотеатр барной стойкой или небольшим столиком.

Настоящие модели кинотеатров домашних устойчивы к прямому попаданию воды, и это дает возможность их оборудования на открытом воздухе.

Любой способ размещения домашнего кинотеатра зависит только от возможностей и желаний. Желание провести приятный вечер в кругу семьи можно, воспользовавшись samara.aif.ru/society/news/80653.



Скачать