Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домашний кинотеатр. С чего начать?

Домашний кинотеатр. С чего начать?Составление и проведение в квартире, доме полноценного домашнего кинотеатра будет состоять из нескольких шагов. Известно, что качественный домашний кинотеатр должен состоять из двух основополагающих составляющих: телевизор и многофункциональные колонки. Для составления данной композиции необходимо посетить множественные онлайн-маркеты, чтоб сэкономить при покупке системы.

Сразу отмечаем, что приобретать телевизоры необходимо с возможностью подключения к интернету. Как минимум, чтоб в будущем просматривать онлайн фильмы без регистрации через домашний кинотеатр, придется подсоединяться к сеть. Конечно, практически все современные телевизоры могут иметь слот соединения с ноутбуком, ПК, через которые и можно ретранслировать напрямую данные фильмы. Но прямая связь с интернетом предоставляет возможность напрямую просматривать фильмы, без соединения компьютера.

Обустраивать помещение, где будет вестись просмотр фильмов на домашнем кинотеатре, необходимо по особым инструкциям. Например, стоит рассчитать расстояние от телевизора до дивана и кресел, чтоб угол обзора, место устраивало всех зрителей. Далее, особый подход требуется и к колонкам домашнего кинотеатра. Но расписывать тонкости расстановки центрального блока, сабвуфера и множества фронтовых и боковых колонок нет смысла. При приобретении колонок сразу будет инструкция по верному распределению всех колонок по периметру комнаты.

Когда техническая сторона подобрана и успешно установлена, стоит начинать настройку самого домашнего кинотеатра. Колонки, телевизор придется настраивать внимательно, по инструкциям. Желательно, чтоб телевизор имел функцию не только просмотра фильмов напрямую с интернета, но и возможность просмотра в 3D. Первая функция поможет сразу просматривать онлайн фильмы без регистрации, без флешек и дисков, а вторая - использовать современные форматы ТВ для удобного просмотра. В целом, современный домашний кинотеатр составить довольно просто, главное сразу подготовить минимальные требования покупку, технике.



Скачать