Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка Imola (Италия)

Плитка Imola (Италия)Затевая строительство или ремонт своей маленькой домашней крепости, каждый наверняка мечтает о том, чтобы было его жилище, добрым, уютным, теплым. Чтобы сюда хотелось возвращаться вновь, а внешний вид способствовал расслаблению и покою. И еще, чтобы выросшие дети и внуки, приезжая в родные пенаты, заставили их такими же знакомыми, родными и прекрасными, как во времена счастливого и беззаботного детства.

Задумываясь о последнем, многие с тоской начинают припоминать однажды уведенные мозаики двориков древней Помпеи или роскошь венецианских палаццо, веками и тысячелетиями не теряющих своей первозданной прелести.

Тем, кто решил строиться «на века», стоит обратить внимание на продукцию итальянской фирмы Imola. Более 100 лет фирма Imola выпускает всевозможную керамическую плитку, отличающуюся не только красотой дизайна, но и повышенной износостойкостью, позволяющей наслаждаться однажды созданным интерьером не одному поколению своих почитателей.

Почему именно рекомендуется выбор плитки Imola? Причин остановить выбор именно на ней предостаточно. Прежде всего, это разнообразие ассортимента: плитка для ванной, для кухни, для пола и для стен, для ступеней и для бассейна. Плитка, позволяющая создавать мозаичные панно и имитировать натуральный камень. Плитка для помещений и для улицы… К услугам клиентов более 200 коллекций керамической плитки и керамогранита, среди которых каждый сможет найти именно то, что станет отражением его внутреннего мира, позволит сделать свое жилище, свой загородный дом или свой офис частью себя.

Используя плитку Imola можно воплотить в жизнь любую фантазию, от воссоздания величественного интерьера средневекового замка, до кокетливо-изысканного будуара «а-ля мадам Помпадур» или мерцающей простоты комнаты, оформленной в минималистcком духе. Плитка Imola наполнит светом и уютом кухню, напоминая узорами на стенах то о бокале старого вина с виноградников Сицилии, то о выпитой воскресным утром чашке свежезаваренного кофе. Превратит обычную ванную комнату в милую малахитовую шкатулку из уральских сказов или в богатое помещение римской термы из мифов античной истории.

Будучи уложенной на ступени лестницы, плитка Imola не только органично впишется во внешний облик помещения, но и не будет скользить, что так важно при создании пола любого здания. Имитируя натуральный камень или дерево, она прослужит намного дольше, чем природные материалы, поскольку не подвержена истиранию, царапинам, сколам и тому подобным повреждениям.

Кто может доказать все вышесказанное? Да сама история фирмы Imola, насчитывающей 134 года существования и более 330 предприятий с численностью более 32 тысяч сотрудников. Клиенты по всему миру выбирают плитку Imola. Выбирают потому, что это роскошь на века. Это то, что вне моды и не стареет.



Скачать