Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Железные двери

Железные двериПрочные и надежные двери - не прихоть меняющейся моды, а необходимость, ведь они являюся не только средством доступа в жилище или другое помещение, но и защитой от несанкционированного вторжения нежелательных гостей. В связи с этим, только крепкие и качественные железные двери смогут вас надежно защитить. Как известно, входная дверь постоянно подвергается негативным воздействиям окружающей среды и механическим нагрузкам, поэтому следует обязательно учитывать эти нюансы при ее покупке.

Металлические входные двери должны устанавливаться во всех помещениях, нуждающихся в постоянной охране от воров и любителей поживиться за чужой счет. Только качественная железная дверь может гарантировать, что они не проникнут в ваше жилище, магазин или производственное помещение. Установка металлической тамбурной двери вместе с входными дверями - это серьезная преграда, которую не так легко преодолеть. Наличие усиленных конструкций, придают железным дверям еще большей надежности, поэтому они способны задержать вора до прибытия помощи: полиции, охраны или хозяев. Специальная отделка, наличие наполнителей в конструкции - придают обычным металлическим дверям противопожарные качества, а наличие антивандального покрытия - придает ей еще большей устойчивости к негативным внешним воздействиям и разрушениям.

На рынке существует огромный выбор железных дверей, которые отличаются между собой по качеству и цене, поэтому их могут купить потребители с различным уровнем достатка. Среди них: недорогие двери эконом-класса, а также более дорогие, среди которых входные двери с покрытием МДФ или массива дуба и др. моделей различных производителей. Цена входной железной двери напрямую зависит от особенностей дверной фурнитуры и комплектации. Она может характеризоваться повышенной тепло- и звукоизоляцией, невосприимчивостью к негативным внешним воздействиям. Как правило, данные входные двери изготавливаются из экологически чистых материалов, они удобны и легки в эксплуатации, обладают повышенной прочностью и износостойкостью. Чтобы приобрести прочные и качественные железные двери, совсем не обязательно тратить большие деньги, так как дороговизна двери не всегда является показателем ее надежности и качества.



Скачать