Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыВстав утром, мы первым делом заходим в ванную комнату, для того, что бы привести себя в надлежащий вид и именно здесь окончательно проснуться. Поэтому очень важно, что бы ванная была уютной и красивой, иначе вы рискуете начать день с плохим настроением. Конечно, многие люди не очень то и стараются сделать хороший ремонт ванной комнате, но поверьте, если вы приложите немного усилий, то в итоге у вас получится помещение, где вы сможете приятно отдохнуть после тяжёлого трудового дня.

С чего начинать ремонт?

Сначала надо обязательно обдумать какой будет ваша ванная после ремонта. Обязательно определитесь, в какой цветовой гаме она будет, какую мебель вы в неё поставите, а уже после этого можно начинать замерять стены, потолок и пол. После того как вы определились с площадью помещения, можно отправятся за материалами для ремонта. Когда все стройматериалы будут куплены, начинайте выносить мебель и сантехнику, а затем очистите стены и пол от старой плитки. Затем нужно зашпаклевать и загрунтовать стены и потолок и выровнять пол. Ну, а когда все черновые работы будут сделаны, приступайте к отделке ванной комнаты. Старайтесь делать всё правильно, ведь таком помещение всегда есть много лишней влаги, поэтому для ремонта используйте материалы, которые не боятся сырости. А если вы в чём нибудь сомневаетесь, то можно обратится на http://ocean-vann.ru/, и люди умеющие делать ремонт быстро и качественно, помогут вам сделать всё то что вы планировали.

Как сделать ванную комнату уютной?

Старайтесь, чтобы все аксессуары в ванной были в одной цветовой гамме. Добавит уюта мягкий и пушистый коврик, расположенный возле ванны. Он не только обезопасит вас от падений, но и поможет вашим ножкам не замёрзнуть, после того как вы выйдете после принятия тёплого душа. А возле зеркала будут прекрасно смотреться какое-нибудь влаголюбивое растение. Зелёное растение добавит намного романтичности ванной комнате. Ну конечно, не забудьте о шторке для ванной. Красивая шторка, с рисунком в морском стиле, будет не только украшением вашей ванной комнаты, но и еще хорошо защитит ваш пол и стены от лишних брызг воды.



Скачать