Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Колпаки на столбы забора от компании

Колпаки на столбы забора от компанииОщущение безопасности и уюта поможет придать хороший забор. Обустройство современного и красивого забора нуждается в защите конструкции от атмосферных воздействий. Некоторые думают, что если забор построен качественно, то он будет служить без дополнительной защиты очень долго. Эта мысль неверна, т.к. воздействие атмосферной влаги и резкие изменения температуры начинают разрушать конструкцию забора. Эти факторы сопутствуют коррозии и растрескиванию.

Часто эти явления замечаются зимой при таянии снега, когда сначала образуется вода, а затем опять идет замерзание. Чтобы заборы долго служили и сохраняли свой истинный вид, нужно обеспечить их защитой. Для таких целей служат заборные колпаки на столбы забора, которые не позволят снегу и дождю попасть на заборные участки.

Многие компании изготавливают колпаки на столбы заборов самых разных конструкций, которые позволяют защитить элементы забора и отвести воду. Для придания большей защитной эффективности, колпаки устанавливают вместе с парапетами - заборные планки. Они имеют невысокие цены, но их использование разрешает также увеличить эксплуатационный срок дорогих заборов, соответственно имея возможность делать заборы еще красивее.

Современные колпаки для заборов не только эффективно защищают забор от влажного воздействия, но и являются важным декоративным элементом. Самые простые варианты могут придать забору эстетичность. Сегодняшние мастера создают изысканные колпаки, которые придают дизайну дома уникальность. Очень важно, чтобы общий дизайн сочетался с выбранным вариантом. Для изготовления заборных колпаков используют не только отечественные, но и европейские материалы, таки как оцинкованная сталь и сталь с полимерным покрытием. Эти материалы выделяются долговечностью и могут защитить забор в эксплуатационный период. Большинство компаний предлагают личные разработки для защиты заборов.

Подбираются колпаки для любой конструкции забора. При невписании стандартных элементов, изготавливаются колпаки индивидуальной конфигурации, которые полностью учитывают дизайнерские требования. Для большей оперативности существуют готовые решения разработчиков. Если внести некоторые коррективы, они прекрасно подойдут для заказываемого забора. Покупка элементов защиты забора в компаниях, дает полную уверенность в их надежности и качестве. Кроме доставки колпаков на объект, по желанию производится их установка.

Помимо этого выполняется гибка металла. Заказчики могут по желанию сами выбрать размер, дизайн и материал для украшения своего дома. Колпаки на столбы забора на заказ соответствуют всем индивидуальным пожеланиям.



Скачать