Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородный дом из SIP-панелей

Загородный дом из SIP-панелейСтроительная отрасль находится в состоянии постоянного роста, в результате которого жилые здания становятся более комфортабельными и тёплыми. К таким домам относятся и те, что выполнены из СИП панелей.

Что же такое СИП панели? Конструкция их не является чем то сложным, ини выполнены из двух панелей из дерева (наиболее часто используются OSB или Гринборд), а между ними установлен утеплитель.

В качестве которого наиболее часто различные вариации пенопласта, причём наиболее оправданным будет применение пенополистирола. Слой утеплителя в СИП панелях варьируется от 10 до 25 см.

СИП панели используются почти полвека, и постепенно начинают вытеснять классические варианты строительных материалов. Так применение панелей стало весьма популярным и предложений на рынке достаточно много.

Однако весьма практично использовать интернет ресурсы для оформления заявок на строительство. Ведь при таком методе можно получить не только быструю консультацию, но и просмотреть примеры выполненных работ.

Ярким примером таких ресурсов является http://nwst.ru/derevyannye-doma/.

Конечно же, у домов из СИП панелей есть ряд весьма значительных преимуществ.

  • Легкость строительных работ.
  • Дома теплее аналогов из других материалов.
  • Не нужно дожидаться усадки здания.
  • Срок выполнения работ весьма краток и составит 2-3 месяца.
  • Возможны совершенно любые варианты внешней и внутренней отделки.

Однако, не смотря на эти весомые преимущества такие дома, не пользуются доверием в нашей стране. Конечно же, это лишь заблуждения, так как подобные здания давно зарекомендовали себя с лучшей стороны.



Скачать