Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги современных автокранов

Услуги современных автокрановАвтомобильный кран - это машина спецтехники, которая наиболее популярна и в черте города, и на труднопроходимых дорогах с разрушенным покрытием или вовсе без него. Только крупные строительные компании могут иметь в личном пользовании спецтехнику.

Аренда автокрана - самое оптимальное решение для небольших строительных фирм.

В настоящее время очень распространены заказы на услуги автокрана, Москва так же не отстаёт по данной статистике.

Услуги по аренде автокрана могут понадобиться как для несложных работ, связанных с подъемом строительных материалов или других грузов, так и для проведения технологически сложных и высокоточных операций по перемещению громоздких сооружений и конструкций, автомобилей.

В условиях стесненности городских строительных площадок автомобильные краны просто незаменимы, так как они очень маневрены и мобильны, при этом имеют большую грузоподъемность.

При заказе услуги автокрана, следует учесть следующие моменты, влияющие на возможность осуществления работы данной техники и качество оказанной услуги:

  • размер строительной площадки и удобство подъездных путей;
  • расположение на достаточной высоте электропроводов и отсутствие деревьев, мешающих работе автокрана;
  • грузоподъемность, длину вылета стрелы и высоту ее подъема;
  • достаточную квалификацию и профессионализм рабочих, задействованных в работе.

Наша компания обеспечит услуги автокрана и оперативно доставит технику на объект заказчика. Опытные специалисты подберут автокран, подходящий для работы на определенной площадке, а также дадут рекомендации по ее подготовке к работе.

Вся техника находится под управлением высококвалифицированных водителей и операторов, перед выездом проверяется исправность всего оборудования. Услуга предоставляется как производственным компаниям, так и частным лицам.

У нас разумные цены и, надеемся, наше сотрудничество будет долговременным и взаимовыгодным.



Скачать