Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матрасы ортопедические

Матрасы ортопедическиеВажная деталь для хорошего сна - матрас. Именно он позволяет принять удобное положение вашему телу и позволяет расслабиться. Жизнь в современном мире-это постоянные стрессы и проблемы, работа в офисе в сидячем положении по 10 часов ,все это может навредить вашему здоровью и привести к проблемам позвоночника. Что бы этого не произошло необходимо с особой тщательностью отнестись к тому, на чем вы спите!

Скорей всего вы уже слышали много информации, какими бывают матрасы, но не заостряли на этом свое внимание. Знаете ли вы ,что некоторые из них помогут избежать заболевания опорно-двигательного аппарата, удерживая позвоночник всю ночь в правильном положении, восстановить правильное кровоснабжение , мигрень, бессонницу? Конечно, уже от имевшегося заболевания они не излечат, но предотвратить вполне могут. Такие «лечебные» матрасы называются ортопедическими.

Матрасы делятся на категории пружинные ,без пружинные, могут быть разных размеров, форм, выпускаются даже детские матрасы для правильного формирования детского скелета, выбор очень широк. У нас на сайте вы можете приобрести так же матрасы двуспальные недорого. В пружинных матрасах каждая «пружинка «находится в своем отдельном блоке, что помогает не скатываться на середину кровати, ведь прогибается он только в том месте, где есть нагрузка. В без пружинных матрасах, как правило, два наполнителя вспененный латекс –используется преимущественно для мягких матрасов или латексированная кокосовая койра-экологически чистый материал ,который обладает бактерицидным свойством, более жесткий чем вспененный латекс.

К вопросу выбора матраса необходимо подойти со всех сторон. Обратить внимание на свою физическую форму, чем больше вес тем жёстче должен быть матрас, с небольшим весом подойдут матрасы ортопедические тонкие, либо более мягкие, очень важно учитывать эти параметры чтобы не навредить себе.

После того как вы все таки определитесь с выбором ,то не захотите больше спать на старом матрасе. Научно доказано, что здоровый сон гарантирует высокую работоспособность и хорошее настроение. Удачного выбора и хорошего сна!



Скачать