Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Передвижные авторемонтные автомобильные мастерские

Передвижные авторемонтные автомобильные мастерскиеСовременный ремонт автомобиля может включать в себя не только стационарное обслуживание автомобиля на СТО, но и использование мобильных машин для быстрого ремонта. Действительно, данный вариант является современным и актуальным для большинства автомастерских, которые ищут дополнительные варианты заработка. Известно, что мобильные мастерские требуют относительно небольшого капиталовложения, несколько человек персонала (которые могут работать и на стационарной мастерской, если отсутствуют заказы на мобильной) и хорошей рекламы.

Подбирать передвижные мастерские по ремонту автомобилей можно с помощью онлайн ресурсов. Сразу стоит рассмотреть все современные модели, варианты для закупки передвижной мастерской. Некоторые дешевые варианты могут подвести владельца автомастерской, ведь придется самостоятельно ремонтировать свое же оборудование, мобильную станцию. Поэтому, стоит присматриваться к европейским вариантам. Даже если передвижная мастерская будет иметь недостаточное начальное оборудование, можно использовать в ее деятельности уже имеющееся оборудование.

Желательно, чтоб все мобильные мастерские имели диагностическое оборудование, хотя бы минимальное. Дело в том, что даже профессиональные, лучшие мастера СТО не смогут удаленно диагностировать основную причину поломки автомобиля. Особенно, когда мастерскую вызывают к современной модели, которая переполнена всевозможными датчиками и имеет разветвленную проводку.

Все больше автолюбителей в мире отдают предпочтение ремонту автомобиля с помощью подобных передвижных мастерских. Действительно, куда удобнее на место поломки вызвать специалиста, с экономией средств. Ведь для стандартного ремонта, необходимо обращаться к близким для транспортировки сломанного автомобиля в мастерскую, либо вовсе использовать услуги эвакуатора. Тогда как основная первопричина и суть поломки потребует всего несколько минут на диагностику и исправление. Дальнейшее развитие автомастерского бизнеса однозначно должно быть связано с мобильными передвижными мастерскими.



Скачать