Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Большой ассортимент сортового проката

Большой ассортимент сортового прокатаСортовой прокат самым широким образом применяется в ключевых отраслях современной промышленности, а именно: строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, в нефтегазовом и энергетическом комплексе.

Производства всех этих отраслей не могут полноценно работать без использования металлопроката в значительных объёмах.

Исходя из этого спрос на металлопрокат растёт пропорционально развитию экономики страны и росту промышленного производства.

Промышленное строительство, так же как и гражданское, потребляет в огромных количествах изделия сортового проката: шестигранники, полосы, углы, круги, швеллера, квадраты, проволоку и т. д.

Компания «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» предлагает прокатную продукцию и арматуру в маштабном ассортименте по приемлемым ценам.

Сортовой прокат, реализуемый «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД», обладает отличными характеристиками по прочности и произведён из углеродистой стали методом холодной или горячей прокатки.

Все изделия изготовлены в соответствии с общепринятыми стандартами качества и точности размеров.

В ассортименте компании различные виды балок, в том числе двутавровые. Они обладают значительной прочностью, поскольку предназначены для подвесных сооружений, колонн, опор и металлических перекрытий, а также в мостостроении.

Вся продукция компании «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» сертифицирована и всегда есть на складе. Поэтому оперативная доставка товара заказчикам гарантирована.

Имеется система скидок для оптовых закупок.



Скачать