Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные дома

Деревянные домаРеклама коттеджных поселков сегодня обещает нам комфортную жить как в каркасном так и в деревянном доме. Что стоит выбрать для своей будущей жизни, и для следующих поколений? Деревянные дома которые уважали еще наши предки, или каркасные дома, которые направлены на сберегающие технологии и экономичное использование природных ресурсов?

Обязательно следует помнить, что деревянные дома - это применение новейших видов строительных материалов и технологий. Именно в таком доме можно сократить ежегодные расходы на газ при отоплении дома и приготовлении горячей воды на бытовые нужды.

То есть можно не устанавливать традиционные чугунные или стальные радиаторы, а утеплить внутри стены деревянного дома и смонтировать систему водяного теплого пола. Мало того что такого типа экономичная система автономно отключает каждый конур в доме, так еще и жить на такой площади будем намного комфортнее.

Единственное где рекомендуется ставить стандартные настенные радиаторы - это спальная комната, технические помещения дома, площадь где не нужно слишком много комфорта, или где требуется внутренняя температура ниже +18 градусов, что не допустимо для жилых помещений как каркасного, так и деревянного дома.

А вот если вы ярый приверженец скандинавских или средиземноморских популярных сегодня интерьеров, и захотите пол дома украсить натуральным камнем или похожей на него кафельной плиткой, то теплый пол единственное решение для соблюдения идеальных условий теплопоступлений, от скрытых отопительных приборов.

То есть деревянные дома и натуральное дерево на стенах уже сами по себе не нуждаются в отделочных и декораторских работах. Прибавьте ко всему этому простой деревенский кафель на полу, большие стеклянные окна, текстиль из природных материалов - и вы наверняка проникнитесь скандинавским дизайном интерьеров у себя на территории загородного дома!

К тому же именно такая жилая обстановка как нельзя лучше выглядит в окружении леса, поля, водоема, всего того что у нас ассоциируется с загородной жизнью и дикой природой.



Скачать