Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа металлопроката и стали

Продажа металлопроката и сталиВсе мы сталкивались с проблемой поиска и закупки металлоконструкций, при планировании или строительстве частного загородного дома. Как же просчитать на будущее свои расходы? Как определить какой именно металлопрокат нужен? И действительно ли продажа металлопроката и стали с каждым годом дорожает, и лучше думать о покупках на следующий строительный сезон уже сегодня?

Во- первых стоит четко определить область применения металлоконструкций на вашем земельному участке. Если вы уже купили готовый коттедж или только достраиваете к нему веранду или террасу, то с металлопроката могут быть выполнены лишь колонны. Не лишним будет продумать и использование металла для монтажа и врезки в инженерные сооружения возле коттеджа, или о монтаже внутренних и наружных трубопроводов. Не смотря на то что сегодня за окном царит век пластика и полипропилена, до сих пор металлические трубы широко применяют при монтаже внутреннего и наружного холодного водопровода дома.

Да и установку скважины с последующим монтажом скважинного насоса нельзя себе представить без электросварных бесшовных трубопроводов, которые сполна выдержат всю возложенную на них нагрузку.

То же самое касается и больших зданий и сооружений в инфраструктуре года, где проходит стройка. Часто трубопроводы для теплоносителя нельзя представить с другого материала, которые был бы по диаметру с металлом взаимозаменяем. Так что тут продажа металлопроката и стали занимает лидирующие позиции на крупном строительном рынке, к тому же здесь не существует достойной альтернативы.

Стоит также заметить, что все ограждения как многоэтажного, так и частого дома сегодня делаются из нержавеющего металлопроката. Только так можно обеспечить уникальную долговечность и прочность, которая будет синонимом качественных ограждений балкона, перил и поручней на входе, поручней для инвалидов на территории офисов и магазинов.

Нержавейка не теряет своей популярности год от года! Мало того, компании которые давно работают на рынке нержавеющих изделий берут металлопрокат только у проверенных поставщиков, которые их не подводят!



Скачать