Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инфраструктура коттеджного поселка

Инфраструктура коттеджного поселкаМногие хотели бы жить за городом. На дачу можно выезжать на выходные, а вот о постоянном месте жительства стоит подумать.

Коттеджные поселки – это небольшие поселки в определенном районе. Их преимущества: близость города, прекрасная природа и хорошая экология. Добираться можно не только машиной, но и автобусом или электричкой.

Многие поселки расположены рядом с озерами и реками, или даже на заповедной земле. Такие края любимы и популярны. Коттеджные поселки имеют достаточно много различных домов и участков на выбор.

Есть дома на несколько хозяев, но каждый имеет отдельный вход и маленький палисадник. Решить проблему жилья можно как для полной семьи с детьми, так и для одинокого человека.

Двухэтажные коттеджы размещают в себе все необходимые помещения. Предусматривается просторная столовая-гостиная, гардеробная, прачечная, несколько спален и санузлов, кабинет. Есть выход на открытую террасу.

Участки по Щелковскому направлению имеют превосходную и развитую инфраструктуру, которая создаст оптимальные и комфортные условия проживания. Вся территория огорожена и имеет круглосуточную охрану.

Многие коттеджные поселки обустроены гостевой автомобильной стоянкой на въезде, собственными мини-маркетами, и торгово-развлекательными комплексами с бассейном.

Здесь также находятся спортивные и детские площадки. Поселки снабжены горячей и холодной водой, газом, канализацией и электричеством.

В каждый коттедж будет проведен интернет, телефон, охранная и пожарная сигнализация. Города расположены в нескольких км, поэтому можно найти любые дополнительные услуги, касающиеся образования, здравоохранения и спорта.



Скачать