Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные лестницы на заказ

Деревянные лестницы на заказЛестница - это сложный конструкционный элемент дома. Элитные загородные дома или двухъярусные квартиры имеют не только практичные лестницы, но и украшающие интерьер своей архитектурой.

Самый распространенный материал для дома - дерево. Они очень прочные и долговечные, а также они придают атмосфере уют и покой.

Современный рынок имеет деревянные лестницы на заказ в большом разнообразии. Бесподобные лестницы изготовлены из дуба, лиственницы или дуба, большим успехом также пользуются лестницы из березы, ясеня или бука.

Лестница, которая изготавливается на заказ, получается неповторимой. Любой нюанс в конструкции может поменять внешность и функциональность.

Перила представляют собой необходимый элемент любой лестницы. В их изготовлении проявляется огромная изобретательность и фантазия. Стиль лестниц должен соответствовать всему стилю дома.

Интерьер может быть испорчен, если дизайн лестницы заранее не продуман, т.к. она должна вписаться в интерьер.

Известные фирмы, которые изготавливают деревянные лестницы на заказ, обладают множеством вариантов разных конструкций: прямые, винтовые, поворотные и на больцах.

Кроме изготовления и монтажа фирмы занимаются проектированием лестниц, учитывая особенностей дома и пожелания.

Деревянные лестницы хорошо выглядят в их натуральном виде. Для подчеркивания деревянной текстуры и сохранения внешнего вида, обязательно нужно покрыть лестницы лаком.

Некоторые люди окрашивают их эмалевой краской. Подбор цветовой гаммы или лакового оттенка лучше пробовать на маленьких заготовках из того дерева, которое выбирается для лестницы.

Любая лестничная конструкция на заказ станет безупречной частью дизайнерского проекта помещения.



Скачать