Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Развозка персонала (сотрудников) - оптимизация вашего бизнеса

Развозка персонала (сотрудников) - оптимизация вашего бизнесаДля многих современных компаний очень сложной задачей является поиск офисного помещения.

Как известно, аренда офиса на окраине города может обходиться в несколько раз дешевле такого же объекта в центре.

Конечно же, при этом уменьшается количество потенциальных клиентов, а также это может негативно повлиять на формирование статуса компании. Однако для начинающих предпринимателей это далеко не так важно, как снижение затрат.

Кроме того, многие современные организации взаимодействуют со своими клиентами через интернет, и офис в данном случае всего лишь выполняет задачу рабочего места для сотрудников. В этом случае гораздо дешевле будет снимать офис в более удаленном районе, и организовать развозку персонала.

Сегодня развозка персонала в СПб осуществляется многими фирмами. Данное решение позволяет существенно сэкономить на аренде офисного помещения.

Кроме того, это очень удобно для самих работников. В отличие от общественно транспорта условия здесь более комфортные. Также многие владельцы собственных автомобилей предпочитают ездить на служебном транспорте, ведь в этом случае можно просто сесть и расслабиться.

В целом организация развозки персонала позволяет повысить работоспособность персонала. Человек, который несколько часов подряд добирался на работу в общественном транспорте, начинает свой день уже не со свежими силами, и вряд ли сможет работать с полной отдачей.

Также развозка персонала является необходимым инструментом для организаций, в которых поздно заканчивается рабочий день, и работникам трудно добираться домой. Это относится к ресторанам, ночным клубам, казино.



Скачать